Конструкция и материалы секционных ворот «Алютех»

Сэндвич-панели секционных ворот «Алютех» производятся из листовой стали, специальным образом обработанной и устойчивой к различным воздействиям. Панель заполнена экологически чистым пенополиуретаном, что делает ее использование безопасным для человека и озонового слоя Земли. Лицевая поверхность панели имеет тиснение woodgrain (текстура дерева), скрывающее на полотне ворот мелкие царапины, появляющиеся в процессе эксплуатации.  Специальное несминаемое уплотнение из EPDM-полимера сохраняет эластичность панелей при низких температурах, повышает их устойчивость к атмосферным воздействиям, обеспечивает надежную воздухонепроницаемость полотна ворот и дополнительную теплоизоляцию. Конфигурация панелей «Алютех» обеспечивает их самоцентровку и исключает люфт относительно друг друга, что существенно упрощает монтаж секционных ворот, на скорость и простоту которого влияют также предварительно подготовленные при производстве отверстия под детали.

По всему периметру секционные ворота оснащены резиновыми уплотнителями, которые перекрывают стыки и в сочетании с направляющими обеспечивают надежную герметизацию проема.

Секционные ворота легко противостоят ветровым и ударным нагрузкам. При установке секционных ворот в помещениях с повышенной влажностью устойчивые к коррозии материалы и покрытия продлевают срок службы ворот.

ООО "ЭЛИТ" устанавливает секционные ворота для гаражей, домов, коттеджей, дач.

 

Звоните нам и мы подберем забор по Вашему бюджету!!!
Быстро и недорого!
Работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

ООО "ЭЛИТ" – ВОРОТА СЕКЦИОННЫЕ, ворота гаражные, заборы из профнастила, благоустройство территории

г.Нижний Новгород 8(831) 414-63-18
г.Ворсма +7-960-161-9555
elit-nnyandex.ru
http://elit-nn.ru