DoorHan – ворота, которые не подведут!

DoorHan – это транснациональный многопрофильный производственный холдинг, занимающий на российском и международном строительных рынках лидирующие позиции по производству подвижных ограждающих конструкций, автоматики и перегрузочного оборудования, а также комплектующих для всех типов ворот и роллет.

Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные ворота DoorHan рассчитаны на сезонные колебания температур, благодаря чему они надёжно и бесперебойно работают при любых погодных условиях, так как обладают высокими энергосберегающими свойствами. Это обеспечивается благодаря специальной термоизолирующей конструкции секционных ворот DoorHan и сэндвич-панелей, из которых они изготавливаются. Сэндвич-панели состоят из двух стальных листов, утеплителя – пенополиуретана и негигроскопичного уплотнителя – энергофлекса. Стальные листы не завальцованы друг с другом, благодаря чему не образуется «мостик холода» и предотвращается промерзание ворот на стыках. Такая конструкция сэндвич-панелей обеспечивает термо- и звукоизоляцию ворот, а используемая по периметру полотна система уплотнителей делает их герметичными. Поэтому ворота DoorHan обладают высокой морозостойкостью, они не промерзают и не примерзают к полу в зимний период, надёжно сохраняя микроклимат гаража.

Уличные ворота

Для въездных откатных и распашных ворот компания DoorHan предлагает огромный выбор конструктивных и дизайнерских решений. Щиты ворот DoorHan собираются, по желанию заказчика, из сэндвич-панелей, алюминиевых профилей или могут быть комбинированными. Верхняя часть комбинированного щита может быть исполнена не только стандартной прямоугольной формы, но и арочной. По Вашему усмотрению ворота окрашиваются в один из 8 стандартных или любой другой цвет по международной RAL-карте.

Автоматика для ворот

Секционные гаражные и уличные ворота, для большего удобства, легко можно автоматизировать. Автоматические ворота DoorHan легко приводятся в движение с помощью пульта управления. Дальность работы такого устройства ДУ составляет 50 метров, что позволяет осуществлять контроль за открытием/закрытием полотна ворот из любой точки приусадебного участка. Устройство дистанционного управления DoorHan имеет высокую степень защиты от перехвата сигнала. Благодаря этому обеспечивается дополнительная защита Вашего транспортного средства от угона.

Автоматические ворота DoorHan очень удобны, легки и безопасны в эксплуатации. Все ворота, аксессуары и автоматика DoorHan рассчитаны на сезонные колебания температур, они надёжно функционируют и в сильный мороз и в невыносимую жару.

ООО "ЭЛИТ" устанавливает секционные ворота для гаражей, домов, коттеджей, дач.



Звоните нам и мы подберем ворота по Вашему бюджету!!!
Быстро и недорого!
Работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

ООО "ЭЛИТ" – ВОРОТА СЕКЦИОННЫЕ, ворота гаражные, заборы из профнастила, благоустройство территории

г.Нижний Новгород 8(831) 414-63-18
г.Ворсма +7-960-161-9555
elit-nnyandex.ru
http://elit-nn.ru