Автоматика для секционных ворот DoorHan

Для автоматизации секционных ворот компания DoorHan предлагает цепные и вальные приводы. Выбор типа привода зависит от предполагаемой интенсивности использования ворот и их размера.

Гаражные цепные приводы устанавливаются для автоматизации гаражных секционных ворот небольших и средних размеров с низким (барабан спереди и сзади) и стандартным типами подъема в помещениях с притолокой до 600 мм. Они монтируются к направляющей, по которой перемещается каретка, приводимая в движение цепью, благодаря чему ворота открываются и закрываются. В закрытом положении ворот цепные приводы обеспечивают надежную фиксацию их полотна, благодаря чему нет необходимости в установке дополнительных запирающих устройств. В комплект привода входит система расцепления, позволяющая открывать и закрывать ворота вручную в случае отключения электроэнергии.

Промышленные вальные приводы используются для открывания и закрывания секционных ворот с высокой интенсивностью эксплуатации в помещениях с притолокой более 600 мм. Вальные приводы могут устанавливаться на ворота со всеми типами подъема. Они монтируются на вал, вращение которого приводит ворота в движение. Самоблокирующийся мотор-редуктор обеспечивает механическую блокировку вала ворот в случае, если двигатель не работает, благодаря чему нет необходимости в установке дополнительных запирающих устройств. C помощью аварийного ручного привода, который входит в базовую комплектацию, можно открывать и закрывать ворота вручную в случае перебоев с подачей электроэнергии.

Преимущества автоматики DoorHan

Автоматика DoorHan разработана специально для эксплуатации в российских климатических условиях. Она проста в установке и управлении, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, а также отвечает современным тенденциям в дизайне. При разработке автоматики компания DoorHan учитывает самые жесткие требования к безопасности и надежности. Вся автоматика проходит полный цикл испытаний и обязательную сертификацию, благодаря чему обеспечиваются ее высокое качество и большой срок службы. Контроль качества автоматических систем DoorHan осуществляется при многоступенчатой проверке, что гарантирует долговечность изделий и высокие эксплуатационные характеристики.

Компания DoorHan является официальным поставщиком в России автоматики всемирно известных производителей с многолетним опытом работы – FAAC (Италия), GFA (Германия) и Somfy (Франция). Продукция этих компаний надежно зарекомендовала себя на международном рынке автоматических систем. Она обладает высоким качеством, проста в монтаже, отвечает европейским требованиям по безопасности, сертифицирована в России и за рубежом. Модельный ряд автоматики FAAC, GFA и Somfy был выбран с учетом особенностей эксплуатации в климатических условиях России и стран СНГ.

На всю автоматику, предлагаемую компанией DoorHan, предоставляется гарантия до 5 лет, а также сервисное обслуживание и техническая поддержка.

Звоните нам и мы подберем автоматику по Вашему бюджету!!!
Быстро и недорого! Работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

ООО "ЭЛИТ" – ВОРОТА АВТОМАТИЧЕСКИЕ, ворота секционные, заборы из профнастила, благоустройство территории

г.Нижний Новгород 8(831) 414-63-18
г.Ворсма +7-960-161-9555
elit-nnyandex.ru
www.elit-nn.ru