Популярность заборов из профнастила

В чем же кроется секрет популярностизабора из профнастила?

Профилированный лист (профлист, профнастил, гофралист) - это облицовочный стеновой или кровельный строительный материал, предназначенный для возведения наружных ограждений, стен и крыш. Представляет собой металлический лист, который изготавливается из листовой оцинкованной стали методом холодного проката. При изготовлении подвергается профилированию (приданию волнообразной, трапециевидной и т. п. формы) для повышения жесткости.

Профнастил используется при строительстве стен и кровли цехов, складов, торговых павильонов, ангаров, коттеджей, садовых и дачных домиков. Профилированный лист для крыши и стен может применяться как для обновления покрытий старых зданий, так и для строительства новых сооружений. Стальная основа и ребра жесткости обеспечивают крыше, стенам и несущим перекрытиям необходимую жесткость. Стены и кровля из профнастила не утяжеляют здания и обладают отличной герметичностью.

Профилированные листы обладают рядом преимуществ:

  • Простота монтажа. Использование профилированных листов при отделке фасадов или кровли позволяет компенсировать неровности поверхности.
  • Защита от коррозии. Оцинкованная сталь с полимерным покрытиям надежно защищена от химических и физических повреждений. Имеет длительный срок эксплуатации под воздействием агрессивных сред.
  • Широкий спектр цветовых решений. Благодаря использованию полимерных покрытий профилированные листы могут быть изготовлены в любой цветовой гамме.
  • Малый вес. При использовании кровельного профнастила можно применять стропильные балки небольшого сечения, делать менее толстыми стены. Общий вес строения, а следовательно затраты на его возведение существенно снижаются.

ООО "ЭЛИТ" устанавливает заборы из профнастила "под ключ" для домов, коттеджей, дач.

Звоните нам и мы подберем забор по Вашему бюджету!!!
Быстро и недорого!
Работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

ООО "ЭЛИТ" – ЗАБОРЫ ИЗ ПРОФНАСТИЛА, заборы эконом класса, ворота секционные, благоустройство территории

г.Нижний Новгород 8(831) 414-63-18
г.Ворсма +7-960-161-9555
elit-nnyandex.ru
http://elit-nn.ru